Выберите язык

Pandora Snail

6 декабря, сб, 20:00

Pandora Snail

После перерыва, мы решились на сольный концерт (6 декабря 2014г). Место для его проведения мы выбрали замечательный клуб ГЭЗ-21(флигель D, 3-й этаж. Лиговский пр.53), в котором начинали концертную деятельность в 2010г.

О группе:

Иной взгляд на музыку.

Участники группы Padora Snailhttps://vk.com/pandora_snail объединены одной общей идеей: Скоротечна жизнь - вечно искусство. За этой казалось-бы общей формулировкой скрывается основополагающий подход группы к музыке не как к продукту продажи на общем рынке, а как к полноценному искусству.
" То, что мы играем, довольно трудно отнести, к какому-то стилю, - говорит Олег Горгадзе, один из участников группы, - это напоминает некий коктейль в котором смешана классика, джаз, тяжелый рок и много еще чего. Наша музыка имеет мало общего со стандартами привычной музыки, но при этом она цельна и определенна."

И действительно, структура инструментальных композиций группы имеет мало общего с привычными представлениями о музыкальной форме. Здесь нет привычной песенной куплетно-припевной формы или классической развивающейся по принципу вступление, развитие, кульминация, кода. Постоянно меняющийся музыкальный поток, перетекающий и трансформирующийся, то переходящий в ошеломительное крещендо, то впадающий в некий транс, яркой мелодической нитью. Говорить о музыке действительно трудно, как однажды заметил небезызвестный композитор и гитарист, ее нужно слушать.

Хотелось, бы отметить, что группа Pandora Snail, отличается именно тем, что это концертный коллектив и если вы хотите получить полноценное впечатление от игры, приходите на концерты

- Ульяна Гор(keyboards)
- Олег Горгадзе(guitar)
- Всеволод Шувалов(drums)
- Кирилл Клюшин(bass)
- Артём Гареев(violin)
https://vk.com/pandora_snail

Вход - 200 р

https://vk.com/psges21