Выберите язык

24 декабря, ср, 20:00

Intonema: KickGuitarSin1:Run, Олег Макаров, Александр Маркварт

В предрождественский вечер Intonema представляет электроакустику от музыкантов из Петербурга, Москвы и Кемерово!

KickGuitarSin1:Run

Илья Белоруков - композиция, программинг электроники, видео
Павел Медведев - электрогитара
Дарья Плохова - бег

БочкаГитараСинус1:Бег (или же ПниГитарыйГрех1:Беги) - аудиовизуальная работа Ильи Белорукова, воплощённая с помощью гитариста Павла Медведева (Arriereguarden, Mwtn) и хореографа Дарьи Плоховой. Развивая идеи, заложенные на альбоме Wozzeck “Act 5”, Илья исследует взаимодействия частот электронного бас-барабана, синусоидальной волны и гитары. Возникающие обертона и гудения напрямую зависят от понижающегося темпа композиции, а Дарья Плохова иллюстрирует эту взаимосвязь через простейшее движение - бег на месте.

Работа будет показана в готовом записанном виде, после чего Илья расскажет про структуру композиции, принципы построения звука, а зрители смогут задать вопросы ему и Павлу.

Олег Макаров
электроакустика, саунд-арт

Представитель московской сцены электроакустической сцены, композитор и создатель многочисленных звуковых инсталляций. Один из основных фокусов его внимания - многоканальный саунд. С ним он и будет работать в этот раз.

Александр Маркварт
электроакустика, импровизационная музыка

Кемеровский музыкант Александр Маркварт хорошо знаком не только сибирской публике, но и петербуржцам. Откатав весной тур по Европе, Маркварт набрался опыта, а теперь представит в ГЭЗ21 последние наработки в сольной программе.

Вход - 200 р