Дмитрий Шубин, Алексей Иванов / Ольга Круковская, Салават Сафиуллин

16 декабря, вт, 20:00

DUO DUOS / ДВА ДУЭТА:
Дмитрий Шубин, Алексей Иванов / Ольга Круковская, Салават Сафиуллин

1-е отделение - Ольга Круковская (контрабас), Салават Сафиуллин (гитара)
2-е отделение - Дмитрий Шубин (фортепиано), Алексей Иванов (ударные)

ВХОД: 200 р.

Салават Сафиуллин

Музыкант и художник. Закончил Школы импровизационной музыки (2014), в настоящее время играет в составе St.Petersburg Improvisers Orchestra, "СКА".

Алексей Иванов

Барабаны, перкуссия. Участник групп "СКА", "ФИГС", "Надо Подумать", "St.Petersburg Improvisers Orchestra" и др. Принимал участие в проектах со многими известными музыкантами.

Дмитрий Шубин

Фортепиано / электроника.
Музыкант, художник. Основные сферы музыкальных интересов: импровизационная музыка, графическая нотация, электроакустика, фортепиано и электроника, дирижируемая и структурная импровизация. Выступал с концертами в России, Австрии, Германии. Участник международных фестивалей CYBERFEST, SKIF, ArtbatFest и др. Известен также как идеолог и организатор различных проектов в современной импровизационной музыке (St.Petersburg Improvisers Orchestra, Школа импровизационной музыки, Импровизационный хор, "Графика звука" - экспозиционный проект графической нотации, и др.)