MELONOISE

22 декабря, вс, 20:00

«MELONOISE»

Для сегодняшнего MELONOISE в композиционном построении импровизации характерна, структурированная динамическая кривая, состоящий из музыкальных мини фракталов, каждый из которых подобен всей фигуре целиком.
Так же внутренняя динамика MELONOISE уже давно декларирует энергетический потенциал пустоты, «звучания» паузы, уходящий в «НИЧТО» и рождающийся из нее звук, жест, идею и возможность. Для MELONOISE «ПУСТОТА» есть основа импровизации и её концептуальная основа. Построение, (рождение), композиционной формы, как субъективного отражения музыкального, духовного мира музыкантов, инициируется последующим развитием и включением частей импровизации в единое целое. Различие отдельных сегментов структуры музыкальной ткани, вкрапления индивидуальных красок, информативного содержания, адекватно цели действия, оно формирует цельный образ, создавая особенное состояние, «звучание» MELONOISE.