Выберите язык

20 октября, суббота, 20:00

ROZ VITALIS (Санкт-Петербург),
ALGABAS (Владимир)

Вход - 250 р.

 

roz-vitalis

ROZ VITALIS (Санкт-Петербург)

Знакомый по студийным работам группы авангардный арт-рок, ориентирующийся на английский и итальянский прогрессив семидесятых годов с одной стороны и РИО в лице Univers Zero, Present и Art Zoyd с другой, в живом исполнении преображается в более современную разновидность прога и местами перемещается даже в пространство построка – никаких искусственных жанровых ограничений – отличная музыка вне временных и стилистических рамок. (Андрей Комаров, Санкт-Петербург)

В КОНТАКТЕ: http://vk.com/roz_vitalis

СОСТАВ ГРУППЫ (с июля 2012 года)
Иван Розмаинский - клавиши
Филипп Семенов - ударные
Владимир Ефимов - гитара
Владислав Коротких - флейта, лоу-вистл
Руслан Кириллов - бас
Юрий Хомоненко - перкуссионные
Владимир Семенов-Тян-Шанский - бас, гитары

Иногда по техническим и прочим причинам группа выступает в неполных составах.

 

algabas

ALGABAS (Владимир)

«Algabas» – группа, играющая классический арт-рок, в котором можно заметить некоторое влияние таких зарубежных монстров стиля, как «King Сrimson», «Yes», «Camel», «Genesis».
Отличительная черта группы «Algabas» – постоянно меняющийся ритмический рисунок и обилие красивых мелодий, использование модуляций, вкрапление в музыкальную канву элементов психоделики, этники, джаза. Все это не позволяет слушателю расслабиться, заставляет его следовать за музыкой. Музыкой сложной, музыкой для ума, музыкой, ориентированной на людей думающих.
Интересны и тексты, автором которых является лидер группы Сергей Миляев. Он легко жонглирует словами, разрушая «терема из теорем», обнажая все «странности» современной жизни, используя метафизические образы и смыслы.
Но, чтобы оценить «Algabas» по достоинству, нужно посетить хотя бы одно концертное выступление группы. Ни одна запись не сможет передать той полетности и драйва, что присутствует в живом выступлении талантливых владимирских музыкантов. «Algabas» всегда заряжает своей энергией, и мы все начинаем жить в ритме их музыкального материала все то время, пока длится этот завораживающий перформанс..." (Екатерина Венгерова, Санкт-Петербург)

В КОНТАКТЕ: http://vkontakte.ru/club4116420

СОСТАВ ГРУППЫ (с января 2012):
Сергей Миляев - вокал, бас-гитара, музыка и тексты
Илья Фролов - клавишные, гитара, музыка
Владимир Михайлов - гитара, музыка
Альберт Погосян - ударные инструменты