pink twins 01 photo by tiina mielonen

30 января, понедельник, 20:00

1 отделение

Pink Twins (Финляндия)

Pink Twins - дуэт художников и электронных музыкантов, братьев Juha и  Vesa Vehviläinen, базирующийся в Хельсинки, Финляндия. Активны с 1997 года. Pink Twins показывали свои работы на выставках и фестивалях на всех континентах и выступали с аудиовизуальными концертами в Европе, Америке, Азии и Австралии.

Pink Twins находятся на пересечении изобразительного искусства и музыки, они плетут ткань  между  звуком  и  зрительными образами. Они работают с фрагментами изображений, звуков и ощущений, которые присутствуют в нашей повседневной жизни,  разбивают их на мелкие частицы, чтобы воссоединить  еще раз в дерзкой хаотической конструкции.
Музыка Pink Twins основана на импровизированной живой обработке  индустриальных и электронных звуков, шумов и музыкальных элементов. Смесь живой проекции звука и видео создает гиперактивное, постоянно меняющееся, и очень подробный переживание времени и пространства.

2 отделение

Дмитрий Шубин - фортепиано, электроника
Андрей Поповский - гитары, объекты.

вход - 250 р.