forbidden-zone-fest

Арт-Фестиваль экспериментально-импровизационной музыки
Forbidden Zone Festival III

Представляет АРТ-программу
«Experimental adventure» в двух частях

Первая весенняя концертная сессия музыкальных коллективов, в формате фестиваля Forbidden Zone Festival III в двух частях. Совершенно разных по форме и содержанию, но близких по смыслам и образам, затрагиваемым темам и творческой многогранности, музыкантов, мы сочетаем в нашем фестивале, словно первые весенние дни, когда не вполне понимаешь, в чём будет лучше выйти на улицу, сделать первый шаг, первый вдох свежего воздуха. Они представляют различные направления и стили, от акустической импровизации до электронных семплов и от нойзового белого шума до мелодичных космических соундскейпов.

В основу исполнительского коллектива первого весеннего фестиваля, вошли многие давно зарекомендовавшие себя музыканты и новые исполнители. На Forbidden Zone Festival III «Experimental adventure» вы услышите специально подготовленные музыкантами программы.

В день рождения творческого коллектива Ochra Flow, вы увидите фотоработы легендарного проекта в Галерее экспериментального звука-21, фото- видео-арт именинника, а также видео-арт от проекта «Слово за слово». Вашему вниманию участники театра Буто «OddDance» представят новый перформанс. И множество других сюрпризов!

Всё это мы объединяем в теме «Experimental adventure» под девизом:
«Мир ни черный и не белый, это просто мы видим его таким, каким хотим видеть....»
И говорю я совсем о другом - о переполненной чаше... Так опустошим же её вместе!

23 Марта выступят музыкальные коллективы:
• Three Cows Free [ambient, field recordings, soundscapes]
• Wialenove [experimental, melidic space ambient, idm]
• Veya Odra [avant-garde, experimental, improvisation]

24 Марта продолжат фестиваль следующие исполнители:
• Magnitarus & A.Medvedev [post-rock, teremin, experimental, soundscapes]
• Матушка гусыня [psychodelic, space-rock]