conus

CONUS / ПУСТОЦВЕТ

Вход - 200 р

CONUS

илья галкин: баритон+альт саксофоны, бас+малый кларнеты, эффекты. константин губенко: барабаны, перкуссия, объекты. дуэт конус играет по характеру экспериментальную электро-акустическую музыку. с дуэтом играют разные музыканты, на концерт в этот раз мы пригласили контрабасиста ольгу круковскую и диджея диму кротевича. для нас важно играть понятно для слушателей, кем бы они себя не считали

ПУСТОЦВЕТ

Группа "Пустоцвет" образовалась в 2006-м году как открытый коллектив свободной импровизации. Изначально проповедовавшая эстетику фри-джаза, группа со временем пришла к концепции стилистической слоистости, звуковой мульти-культурности, где информационные потоки формально подчиняются лишь общей динамике, и развиваясь преимущественно обособлено друг от друга, произвольно рисуют нарочито эклектичное, подчас абсурдистское полотно.
Состав:
Татьяна Богомолова - вокал, фортепиано