22 октября, четверг, 20:30

Алексей Сысоев, Дмитрий Шубин, Катарина Коммер
Рояль, скрипка, электроника, объекты

Алексей Сысоев — московский композитор, импровизатор и исследователь музыки. В далёком прошлом джазовый пианист, ныне активен как в области традиционной композиции, так и в экспериментальной импровизации.   
https://alexeysysoev.org

Дмитрий Шубин - пианист, импровизатор, дирижер. Работает в различных областях современной музыки, от фри-джазовых составов до сольной работы с электроникой и проектов в области саунд-арта. 
https://dmitryshubin.ru

Катарина Коммер (электроника, скрипка, объекты) - музыкантка, импровизаторка,  последовательница движения Флуксус, участница Санкт-Петербургского импровизационного оркестра.
В своем творчестве работает со звуком и его параметрами исходя из конкретных временных и пространственных рамок. Использует электроакустику в виду расширения акустических возможностей звучащих объектов за счёт воздействия на них электроники.

Вход: 600 р.
Адрес: Музей Звука, Лиговский пр., 53, флигель D (арт-центр "Пушкинская-10")