SOUND MUSEUM ONLINE: Иван Белов / Софья Скобелева / Марина Карпова

17 мая, 21:00

SOUND MUSEUM ONLINE
Ivan Belov (analog synthesis, computer) / Sofia Skobeleva (winds, electronics) / Marina Karpova (live coding)

АДРЕС ТРАНСЛЯЦИИ: https://youtu.be/0AjOHwZZyWs

Иван Белов (аналоговый синтез, компьютер)
Алгоритмический и генеративный подход к звукоизвлечению, постэффекты;

Софья Скобелева (духовые, электроника)
Училась в Школе импровизационной музыки при Музее Звука (2019). Участник St.Petersburg Improvisers Orchestra, ансамбля "Пустоцвет";

Марина Карпова (live coding)
Преподаватель музыкально-теоретических дисциплин, филд-рекордист, панк-музыковед. Автор и соавтор нескольких проектов и лабораторий Санкт-Петербурга.

ВНИМАНИЕ!!!

В соответствии с постановлением правительства СПб от 18.03.20 №121 Музей Звука ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ для посещения.

Экспозиция музея и концертная программа продолжат свою работу, как только это станет возможным.
Мы планируем проведение специальной программы онлайн-концертов. О режиме работы и новостях будем сообщать по мере поступления информации.

Карта звуков Санкт-Петербурга

Картами звуков или звуковыми картами (sound maps) принято называть географические карты, предоставляющие информацию о звуковых характеристиках различных локаций.
До недавнего времени такие карты носили скорее технический характер. Они представляли собой своеобразный «громкостной рельеф» местности, показывая уровень шумов, измеренный в определённых точках, и использовались для оценки шумового загрязнения окружающей среды при проектировании ...