Ржавая Даль: iiney / Brutalabbeizer / Ритуальная Биоинженерия

Ржавая Даль

28 марта, суббота, 20:00

Ржавая Даль
iiney (Ростов-на-Дону/Москва) / Brutalabbeizer (Саратов/СПб) / Ритуальная Биоинженерия (СПб)

Фигурные искажения звука, прообразы заржавевших радиочастот, искрошенные в хруст голоса и очерствевшие от ветров текстолиты случайных нот. Сумеречные грохоты и шипения подкупают своим многосмыслием.

ВНИМАНИЕ!!!

В соответствии с постановлением правительства СПб от 18.03.20 №121 Музей Звука ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ для посещения.

Экспозиция музея и концертная программа продолжат свою работу, как только это станет возможным.
Мы планируем проведение специальной программы онлайн-концертов. О режиме работы и новостях будем сообщать по мере поступления информации.

Медиа-архив

За шестнадцать лет деятельности в Галерее Экспериментального Звука, на основе которой и сформировался Санкт-Петербургский Музей Звука, образовался огромный архив аудио- и видео записей выступлений отечественных и зарубежных музыкантов. Среди этих записей - образцы импровизационной музыки, петербургского нойза, эмбиента, индастриала, электроакустики. В настоящее время в музее ведется работа по каталогизации, структурированию этого архива ...