StVoL

Роман Столяр - клавишные, синтезаторы
Алексей Востриков – ударные, синтезаторы
Владимир Лучанский – саксофоны, гитары, электроника

Трио петербургских импровизаторов, название которого, составленное из первых букв фамилий его участников, манифестирует обращение коллектива к "стволовой" музыке - спонтанной импровизации, лежащей в основе музыки многих мировых культур. Трио выступит с необычной для него программой: первый сет будет полностью акустическим, второй - электронным.

ВНИМАНИЕ!!!

В соответствии с постановлением правительства СПб от 18.03.20 №121 Музей Звука ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ для посещения.

Экспозиция музея и концертная программа продолжат свою работу, как только это станет возможным.
Мы планируем проведение специальной программы онлайн-концертов. О режиме работы и новостях будем сообщать по мере поступления информации.

Медиа-архив

За шестнадцать лет деятельности в Галерее Экспериментального Звука, на основе которой и сформировался Санкт-Петербургский Музей Звука, образовался огромный архив аудио- и видео записей выступлений отечественных и зарубежных музыкантов. Среди этих записей - образцы импровизационной музыки, петербургского нойза, эмбиента, индастриала, электроакустики. В настоящее время в музее ведется работа по каталогизации, структурированию этого архива ...