Музартель ОКОШКО

8 декабря, воскресенье, 20:00

Музартель ОКОШКО: словесно-мелодичный узор "Северно сияние"

Музартель ОКОШКО представляет вашему вниманию "Северно сияние" словесно-мелодичный узор по сказкам Степана Писахова.

Артельщики: Илья Доброхотов, Дмитрий Шихардин, Илья Хвостов

Вход 300р.

ВНИМАНИЕ!!!

В соответствии с постановлением правительства СПб от 18.03.20 №121 Музей Звука ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ для посещения.

Экспозиция музея и концертная программа продолжат свою работу, как только это станет возможным.
Мы планируем проведение специальной программы онлайн-концертов. О режиме работы и новостях будем сообщать по мере поступления информации.

Алексей Наджаров. Девушки как кусты. Струнный квартет.

"Графика звука": коллекция графических нотаций

В самом общем смысле, под графической нотацией понимается репрезентация музыки с использованием визуального языка вместо (или наряду) с системой традиционной музыкальной нотации. Вместо традиционной нотной записью используется графическое представление музыкального текста - схемы, рисунки, нетрадиционные обозначения и пр. По сути, графическая нотация выступает одновременно и как способ фиксации нотного текста, и ...