По ту сторону зеркал

16 ноября, суббота, 20:00

По ту сторону зеркал
Codex Occvta / Дом Вдовы / Скрижали Сна / Hermetism

Концерт электронных музыкантов Санкт-Петербурга и Москвы.Это проекты представляющие темную сцену северной столицы Codex Occvlta,Дом Вдовы,экспериментальный эмбиент-проект Скрижали Сна,а также московский drone-ambient исполнитель Hermetism.Звук, бывший ветром, светом, музыкой... ставший пылью, ржавчиной, пеплом и смутным гулом. От беспечности и наивной самости к состоянию осеннего листа на беспощадном ноябрьском ветру.

ВНИМАНИЕ!!!

В соответствии с постановлением правительства СПб от 18.03.20 №121 Музей Звука ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ для посещения.

Экспозиция музея и концертная программа продолжат свою работу, как только это станет возможным.
Мы планируем проведение специальной программы онлайн-концертов. О режиме работы и новостях будем сообщать по мере поступления информации.

Медиа-архив

За шестнадцать лет деятельности в Галерее Экспериментального Звука, на основе которой и сформировался Санкт-Петербургский Музей Звука, образовался огромный архив аудио- и видео записей выступлений отечественных и зарубежных музыкантов. Среди этих записей - образцы импровизационной музыки, петербургского нойза, эмбиента, индастриала, электроакустики. В настоящее время в музее ведется работа по каталогизации, структурированию этого архива ...