"OT&DO" / "Шалаш"

"OT&DO" / "Шалаш" | Fusion и Prog

Прогрессивный рок и фьюжн, совместный концерт группы "OT&DO" и музыкального ансамбля "Шалаш" в Санкт-Петербургском Музее Звука (ГЭЗ-21), два стиля под одной крышей!

Клавишно-ориентированный феерический симфо-прогрессив-рок от московского дуэта "Шалаш" и красивая мелодичная музыка на стыке прогрессива и фьюжна от питерской группы "OT&DO".

Дух свободы, творчества и веселья, навеянный фестивалем Вудсток, и нетривиальная музыка с отсылками к классике и джаз-року.

Льготный электронный билет 200/250р.
На входе 300р.

ВНИМАНИЕ!!!

В соответствии с постановлением правительства СПб от 18.03.20 №121 Музей Звука ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ для посещения.

Экспозиция музея и концертная программа продолжат свою работу, как только это станет возможным.
Мы планируем проведение специальной программы онлайн-концертов. О режиме работы и новостях будем сообщать по мере поступления информации.

Интерактивная выставка авторских музыкальных инструментов

Практика изготовления самобытных инструментов - явление не новое, уходящее вглубь веков. Звуковое изобретательство, поиск новых тембров, освоение электроники и создание авторских интерфейсов привлекают в современном мире все польший интерес. Подчас "изобретательский" аспект опережает собственно "композиторский", то есть сначала возникает "механизм", "тело инструмента", и только спустя годы (а иногда и десятилетия) появляется ...