Русский импров фест

Русский импров фест
Низкозвучные и Арсений / "Трио РуКИ" / "Зверь нас слышит"

Низкозвучные и Арсений
Николай Рубанов — бас - саксофон
Михаил Коловский — туба
Леонид Перевалов — бас - кларнет
Андрей Мишенцев — перкуссия, барабаны
Арсений Бегиджанов — рояль, синтезатор

"Трио РуКИ":
Николай Рубанов (саксофоны) / Кирилл Клюшин (бас) / Алексей Иванов (ударные)

"Зверь нас слышит"
Арсений Бегиджанов — рояль
Данила Логвиненко — гитара
Соня Скобелева — труба
Иван Климов - барабаны

ВНИМАНИЕ!!!

В соответствии с постановлением правительства СПб от 18.03.20 №121 Музей Звука ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ для посещения.

Экспозиция музея и концертная программа продолжат свою работу, как только это станет возможным.
Мы планируем проведение специальной программы онлайн-концертов. О режиме работы и новостях будем сообщать по мере поступления информации.

Медиа-архив

За шестнадцать лет деятельности в Галерее Экспериментального Звука, на основе которой и сформировался Санкт-Петербургский Музей Звука, образовался огромный архив аудио- и видео записей выступлений отечественных и зарубежных музыкантов. Среди этих записей - образцы импровизационной музыки, петербургского нойза, эмбиента, индастриала, электроакустики. В настоящее время в музее ведется работа по каталогизации, структурированию этого архива ...