Гул Турбин

13 сентября, пятница, 20:00

Гудельное Собрание: Гул Турбин
SynthCone / Боевые Цикады / Svetlo111

Трёхчасовой заплыв в гул и скрежет при участии артельщиков:
SynthCone
Боевые Цикады
Svetlo111

Многослойный аналоговый синтез и скрежет металлических поверхностей - сольются в монотонный гудящий поток, выдавят тишину из пространства, очистятся матрицы смыслов для дальнейшего успешного полёта.

вход: 300 руб.

ВНИМАНИЕ!!!

В соответствии с постановлением правительства СПб от 18.03.20 №121 Музей Звука ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ для посещения.

Экспозиция музея и концертная программа продолжат свою работу, как только это станет возможным.
Мы планируем проведение специальной программы онлайн-концертов. О режиме работы и новостях будем сообщать по мере поступления информации.

Карта звуков Санкт-Петербурга

Картами звуков или звуковыми картами (sound maps) принято называть географические карты, предоставляющие информацию о звуковых характеристиках различных локаций.
До недавнего времени такие карты носили скорее технический характер. Они представляли собой своеобразный «громкостной рельеф» местности, показывая уровень шумов, измеренный в определённых точках, и использовались для оценки шумового загрязнения окружающей среды при проектировании ...