ЖВАКА ГАЛЗ | ROZ VITALIS

ЖВАКА ГАЛЗ | ROZ VITALIS

Питерский авангардный рок в Музее звука. Поиск невыразимого в словах, noise и гам, движение к свету, осмысленная бессмысленность... Музыкальные штампы и культы без остатка растворятся в радужной окиси безудержного действа.

Билеты на входе: 300 руб.
По эл. предпродаже: 200 руб.

ВНИМАНИЕ!!!

В соответствии с постановлением правительства СПб от 18.03.20 №121 Музей Звука ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ для посещения.

Экспозиция музея и концертная программа продолжат свою работу, как только это станет возможным.
Мы планируем проведение специальной программы онлайн-концертов. О режиме работы и новостях будем сообщать по мере поступления информации.

Алексей Наджаров. Девушки как кусты. Струнный квартет.

"Графика звука": коллекция графических нотаций

В самом общем смысле, под графической нотацией понимается репрезентация музыки с использованием визуального языка вместо (или наряду) с системой традиционной музыкальной нотации. Вместо традиционной нотной записью используется графическое представление музыкального текста - схемы, рисунки, нетрадиционные обозначения и пр. По сути, графическая нотация выступает одновременно и как способ фиксации нотного текста, и ...