ELECTROZVUK Vol.6

12 июля, пятница, 20:00

ELECTROZVUK Vol.6
Максим Позин / Владимир Лучанский / Марк Коммер / Вера Безрукова

Вечер электронной музыки. Синтез аддитивный, субтрактивный, FM, гранулярный; синтезаторы, ноутбуки, девайсы. Все разнообразие аналоговых и цифровых устройств, способных издавать звук.

Билеты онлайн: https://soundmuseumspb.timepad.ru/event/1016965/
#музейзвука #soundmuseumspb #electronics #experimental #abstract #noise

ВНИМАНИЕ!!!

В соответствии с постановлением правительства СПб от 18.03.20 №121 Музей Звука ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ для посещения.

Экспозиция музея и концертная программа продолжат свою работу, как только это станет возможным.
Мы планируем проведение специальной программы онлайн-концертов. О режиме работы и новостях будем сообщать по мере поступления информации.

Алексей Наджаров. Девушки как кусты. Струнный квартет.

"Графика звука": коллекция графических нотаций

В самом общем смысле, под графической нотацией понимается репрезентация музыки с использованием визуального языка вместо (или наряду) с системой традиционной музыкальной нотации. Вместо традиционной нотной записью используется графическое представление музыкального текста - схемы, рисунки, нетрадиционные обозначения и пр. По сути, графическая нотация выступает одновременно и как способ фиксации нотного текста, и ...