Арт-Буфет

Монтажная

Арт-Буфет - часть Музея Звука, где проводятся выставки видеоарта, события по экспериментальному звуку, видео и медиа-арту. Маленькое уютное кафе с разнообразием чаев и выпечки.

Здесь же работает и единственное в своем роде Петербургское философское кафе.

Расписание работы Арт-Буфета: ежедневно с 15:00 до 23:00.

На все выставки и мероприятия, проводимые в Арт-Буфете, вход свободный.

ВНИМАНИЕ!!!

В соответствии с постановлением правительства СПб от 18.03.20 №121 Музей Звука ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ для посещения.

Экспозиция музея и концертная программа продолжат свою работу, как только это станет возможным.
Мы планируем проведение специальной программы онлайн-концертов. О режиме работы и новостях будем сообщать по мере поступления информации.

Интерактивная выставка авторских музыкальных инструментов

Практика изготовления самобытных инструментов - явление не новое, уходящее вглубь веков. Звуковое изобретательство, поиск новых тембров, освоение электроники и создание авторских интерфейсов привлекают в современном мире все польший интерес. Подчас "изобретательский" аспект опережает собственно "композиторский", то есть сначала возникает "механизм", "тело инструмента", и только спустя годы (а иногда и десятилетия) появляется ...