Акакакий И Акакакий

Акакакий И Акакакий

музыкально-драматическая импровизация по Гоголю
Александр Савчук (Lusores) голос и Алексей Иванов ( Figs) барабаны

Шаманят на темы из гоголевской Шинели. Все мы вышли из Шинели, но что бы в неё снова войти нужно понимать, что Акакий больше всего на свете любил буквы, а значит он - предтеча русского авангарда, а значит вполне себе современный художник. О чём и пошаманят Савчук с Ивановым в Галерее Экспериментального Звука 18 мая.

Стоимость: 300 р.

Error: No articles to display

Интерактивная выставка авторских музыкальных инструментов

Практика изготовления самобытных инструментов - явление не новое, уходящее вглубь веков. Звуковое изобретательство, поиск новых тембров, освоение электроники и создание авторских интерфейсов привлекают в современном мире все польший интерес. Подчас "изобретательский" аспект опережает собственно "композиторский", то есть сначала возникает "механизм", "тело инструмента", и только спустя годы (а иногда и десятилетия) появляется ...