SONIC STARE AUDIO-FILM #5

9 июня, суббота, 20:00

SONIC STARE AUDIO-FILM #5: LONG GONE VICKIE NATALE

Проект SONIC STARE: AUDIO-FILM - это своего рода преемник всех представлений и экспериментов жанра акусматической (фр. musique acousmatique) музыки, для которого характерны следующие особенности:

• Как правило, готовая акусматическая музыка хранится на электронных носителях информации и воспроизводится при помощи громкоговорителей, то есть без непосредственного участия человека-исполнителя, хотя допустимо и её «живое» исполнение.
• Высокий уровень погружения в звук за счет отсутствия визуальных раздражителей.
• В качестве звукового материала, используются звуки любой природы и любого происхождения.

Проектом руководит Серафим Шорохов, который на протяжении последних трех лет занимается исследованием различных аспектов человеческого восприятия звука, а так же поиском способов наибольшего в него погружения. Данное мероприятие является результатом этого поиска, а так же четвертым в цепочке аудио-показов от SONIC-STARE: AUDIO-FILM.

Стоимость билета 300 рублей.

GUUS JANSSEN (Нидерланды). Мастер-класс

23 декабря, воскресенье, 20:00

ШКОЛА ИМПРОВИЗАЦИОННОЙ МУЗЫКИ
GUUS JANSSEN (Нидерланды). Мастер-класс