"Трехлопастная форма": GODA + Велимира Антропова

5 июня, вторник, 20:00

GODA + Велимира Антропова: "Трехлопастная форма"
Drone rock/Noise/Improv

Арт-коллектив новых медиа GODA отложит в сторону новые медиа и займется исследованием традиционных форм звукоизвлечения и взаимодействия между музыкантами. В рамках трехлопастной формы произведения будут изучены различные проявления электроакустических резонансов и обратных связей, рассмотрено влияние переменного звукового давления на слушателей и исполнителей.

antropov oblapenko

velimira

Олеся Ростовская. ANSomnology

С 22 октября

Олеся Ростовская. ANSomnology

Карта звуков Санкт-Петербурга

Картами звуков или звуковыми картами (sound maps) принято называть географические карты, предоставляющие информацию о звуковых характеристиках различных локаций.
До недавнего времени такие карты носили скорее технический характер. Они представляли собой своеобразный «громкостной рельеф» местности, показывая уровень шумов, измеренный в определённых точках, и использовались для оценки шумового загрязнения окружающей среды при проектировании ...