"Трехлопастная форма": GODA + Велимира Антропова

5 июня, вторник, 20:00

GODA + Велимира Антропова: "Трехлопастная форма"
Drone rock/Noise/Improv

Арт-коллектив новых медиа GODA отложит в сторону новые медиа и займется исследованием традиционных форм звукоизвлечения и взаимодействия между музыкантами. В рамках трехлопастной формы произведения будут изучены различные проявления электроакустических резонансов и обратных связей, рассмотрено влияние переменного звукового давления на слушателей и исполнителей.

antropov oblapenko

velimira

Error: No articles to display

Интерактивная выставка авторских музыкальных инструментов