ГОЛОС И НИЧЕГО БОЛЬШЕ

25 мая, пятница, 20:00

Издательство Ивана Лимбаха представляет книгу Младена Долара «ГОЛОС И НИЧЕГО БОЛЬШЕ»

Самая знаменитая книга Младена Долара Voice and Nothing More (MIT, 2006), вышла на русском языке в переводе Александры Красовец. Книга – событие! Самый детальный анализ голоса. От физики голоса до его метафизики. От лингвистики до этики. От эстетики до политики.

Слышите голоса? Поздравляем! Это – праздник! Это звучат глоссолалии побеги!

ПОБЕГИ №1. ДВА ТАКТА

Побеги – акустически-теоретические события не без стратегической устремленности в сторону туннелей между обретением и утратой смысла.

Участвуют: Виктор Мазин / Александра Красовец / Айтен Юран  / Таня Ахметгалиева / Яна Михалина / Юлия Кравченко / Дмитрий Шубин

При поддержке Школы психоанализа Фрейда-Лакана и Музея Сновидений Фрейда

Билеты на входе, 350 р.

Error: No articles to display