ВНУТРИ ОБЛАКА-III [АУДИОПОКАЗ]

2 мая, среда, 20:00

ВНУТРИ ОБЛАКА-III [АУДИОПОКАЗ]

krautrock, ambient, minimal, experimental

Внутри облака – попытка снять фильм без камеры. Бессознательно конвертировать сновиденческие визуальные образы в звуковые, при помощи одной только гитары и одноканальной loop станции. Третий альбом представляет собой альманах из короткометражных аудио фильмов, связанных единой историей и погружающих слушателя в цифровую и индустриальную медитацию. В музее звука состоится его премьерное прослушивание, подобно тому как проходил бы показ фильма.

Аудиопоказ представит режиссер альбома – Влад Амелин.

Error: No articles to display

Интерактивная выставка авторских музыкальных инструментов

Практика изготовления самобытных инструментов - явление не новое, уходящее вглубь веков. Звуковое изобретательство, поиск новых тембров, освоение электроники и создание авторских интерфейсов привлекают в современном мире все польший интерес. Подчас "изобретательский" аспект опережает собственно "композиторский", то есть сначала возникает "механизм", "тело инструмента", и только спустя годы (а иногда и десятилетия) появляется ...