Денис Стельмах: Neoclassics

21 апреля, суббота, 20:00

Денис Стельмах: Neoclassics
Концерт композитора

Denis Stelmakh — молодой пианист и композитор из Архангельска даст концерт в Санкт-Петерубрге c презентацией своего нового альбома The Nowhere.

Музыка Дениса – честная и широкая, играющая в ассоциации и по-настоящему от сердца. Грустная и лиричная, свободная и чистая, глубокая и прозрачная: композиции без слов, полные смысла и рассказов о чувствах, переживаниях композитора. Заключённые в изящную эмбиентно-фортепианную звуковую оболочку, они навевают яркие ностальгические образы о давно ушедших временах беззаботного детства и цветущей глубокими чувствами юности, когда каждый день казался нам предвестником чего-то подлинно удивительного, качественно нового и светлого.

Вход 250 руб.

ST.PETERSBURG IMPROVISERS ORCHESTRA

17 августа, пятница, 20:00

ST.PETERSBURG IMPROVISERS ORCHESTRA