12 января, пятница, 20:00

FLUXUS: Йоко Оно / Джордж Мачюнас / Лэрри Миллер / Бен Войтье
Перформансы / Хэппенинги
 
7 января, воскресенье, 20:00

РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ДЖЕМ
 
6 января, суббота, 20:00

Ebony Tower II
ТОТ / Dead Frank / Оркестр Ритуальной Музыки / Видео-проекции от Юрия Элика
 
5 января, пятница, 20:00

Yojo / Foreheads
 
30 декабря, суббота, 20:00

Power Ambient Evening
A.T.M.O.M. | KSHATRIY | BARDOSENETICCUBE
 
28 декабря, четверг, 20:00

Санкт-Петербургский импровизационный оркестр
St.Petersburg Improvisers Orchestra
Session LXXI
 
26 декабря, вторник, 20:00

STRINGS
Антонина Позднякова - подготовленная скрипка, электроника; Александр Астафьев - виолончель; Константин Подгорбунский - контрабас
 
25 декабря, понедельник, 20:00

С.К.А. (Союз Космического Авангарда)
Праздничный концерт
 
24 декабря, воскресенье, 20:00

Звуковой театр
"Фазы быстрого сна". Спектакль.
 
23 декабря, суббота, 20:00

Kongres futurologiczny
Футурологический конгресс: ОРМ, Мхи, Shakin' Manas, Pinakoid
 
22 декабря, пятница, 20:00

BF - проект участников легендарной группы "ОЛЕ ЛУКОЙЕ"
 
20 декабря, среда, 20:00

Patricia Bosshard, Bertrand Denzler (Франция): Artist Talk
Встреча с французскими музыкантами, участниками импровизационного оркестра ONCEIM.
 
17 декабря, воскресенье, 20:00

MELONOISE + 
Дмитрий Тыквин (подготовленное кото), Владимир Григ (гитара, электроника), Константин Оганов (труба) 
+ Олег Шар (перкуссия, ударные)
 
16 декабря, суббота, 20:00

Ángel Ontalva (Испания)
 
15 декабря, пятница, 20:00

Александр Рагазанов: Drum Pictures
 
10 декабря, пятница, 20:00

Vox Populi II
Вечер экспериментальной шумовой музыки.
 
9 декабря, суббота, 19:00

HOLIDAY OF ST. JORGEN

EIZHIYONG (CHINA) / ooo (SWISS) / ORM (SPb) СНМ (SPb) / ASPHODELA (SPb) / MEIZHIYONG (CHINA)
harsh noise
 
8 декабря, пятница, 20:00

TRANSFER 01
#ambient #avantgarde #experimental #visual #instalation #live
 
3 декабря, воскресенье, 20:00 

Шум Дизеля
#DIESELHAMMER #industrial #noise
 
1 декабря, пятница, 20:00

Проект «Радио Восток» 
 
30 ноября, четверг, 20:00

Improvising COLLECTIVE SPb
Part I. Диалог с Хлебниковым о времени. 
 
29 ноября, среда, 20:00

Санкт-Петербургский импровизационный оркестр
St.Petersburg Improvisers Orchestra
Session LXX
 
26 ноября, воскресенье, 20:00

Группа "Волны" (Гермина Гордиенко / Митя Храмцов)
 
25 ноября, суббота, 20:00

Ebony Tower
ORM (СПб) / RZENG (СПб) / KATAPYGON (Мск)