20 июня, вторник, 20:00

"DADA Cinema": фильмы дадаистов 
 
18 июня, воскресенье, 20:00

SAAT MAYA
(KLEPSIDRA + Dimitry Al Rusi)
New Oriental Music
 
16 июня, пятница, 20:00

ИВА НОВА
Единственный большой сольный летний концерт питерской этно-экстрим группы 
 
13 июня, вторник, 20:00

Abstract Meetings vol.2
Микрофестиваль нестандартной электронной музыки
 
11 июня, воскресенье, 19:30

Madame Nielsen (Дания). Перфоманс
 
10 июля, суббота, 20:00

УТЮГОН
ARTEФакты: цикл концертов с использованием инструментов из коллекции Музея Звука
 
7 июня, среда, 20:00

HYALINE: концерт-презентация ambient проекта 
 
3 июня, суббота, 20:00

Ornaments 2
Vitaliy Stromchinskiy / Snezhana Reizen / Андрей Поповский
 
2 июня, пятница, 20:00

Белков | Фитингоф: Свободная музыка
Александр Белков (ударные) и Араик Фитингоф (фортепиано)
 
31 мая, среда, 20:00

(НЕ)ТЕКСТ: Вокально-фонематический концерт
Юлия Кравченко / Екатерина Лопатина / Марина Позина
 
28 мая, воскресенье, 20:00

Птица Тылобурдо (Ижевск)
ethnic, experimental
 
27 мая, суббота, 20:00

Dead Frank (СПб) / Godse (Москва)
 
26 мая, пятница, 20:00

ARRIERE GUARDEN / Detieti
 
24 мая, среда, 20:00

АРХИТЕКТОНИКА:
Михаил Коловский (туба) / Александр Рагазанов (ударные)
 
23 мая, вторник, 20:00

ПОТИР +
ARTEФакты: Цикл концертов с использованием инструментов из коллекции Музея Звука
 
21 мая, воскресенье, 20:00

EJECT
 
19 мая, пятница, 20:00

Неприготовленное: Роман Столяр / Дмитрий Бурцев / Андрей Поповский
 
17 мая, среда, 20:00

ТетраАмбиФономатическая Конфигурация
Действие объемного звука
Николай Рубанов / Леонид Левин / Павел Облапенко / Петр Терентьев
 
12 мая, пятница, 20:00

Салават Сафиуллин (гитара, электроника / Алексей Иванов (ударные)
 
9 мая, вторник, 20:00

СОЮЗ КОСМИЧЕСКОГО АВАНГАРДА
Праздничный концерт
 
7 мая, воскресенье, 20:00

Беспокойники: вольная научно-художественная конференция
 
5 мая, пятница, 20:00

«4 КРУГ 9»
 
30 апреля, четверг, 20:00

Древо Растущего Звука
Импровизационный концерт на этнических музыкальных инструментах