18 ноября, суббота, 20:00

GOFF-Company: «Розанов против Гоголя» по Виктору Ерофееву
 
17 ноября, пятница, 20:00

МУЗЫКА РАЗЛИЧНЫХ РЕАЛЬНОСТЕЙ
Александр Балсанов / Маркус Годвин / Павел Облапенко / Константин Оганов / Людмила Сенкевич / Дмитрий Шубин 
 
15 ноября, среда, 20.00

'...in Process...'' 
Денис Кириллов / Равиль Азизов
 
13 ноября, понедельник, 20:00

JONAS CAMBIEN TRIO (Норвегия/Бельгия)
 
12 ноября, воскресенье, 20:30

Клуб анонимных инструментоведов: Русский гудок
 
 11 ноября, суббота, 20:00

Alone (СПб) / EugeneKha (Москва) / Electralex (СПб)
 
10 ноября, пятница, 20:00

Vialphas | Мстивой | Оркестр Ритуальной Музыки.
 
9 ноября, четверг, 20:00

SONIC STARE: AUDIO-FILM
 
2 ноября, четверг, 20:00

Дмитрий Тыквин (фанофон) / Дмитрий Шубин (рояль) / Юлия Кравченко (голос)
 
31 октября, вторник, 20:00

Роман Столяр / Александр Рагазанов / Равиль Азизов
 
29 октября, воскресенье, 20:00

Пустоцвет / Владимир Лучанский
 
28 октября, суббота, 20:00

Музыка для театра
Новый проект музыкантов из Eject Quartet
 
22 октября, воскресенье, 20:00

Акакакий и Акакакий: звуковой перформанс
Александр Савчук / Алексей Иванов
 
27 октября, пятница, 20:00

Перцептивная сессия в Музее Звука - совместная часовая импровизация танцора, музыканта, поэта и художника.
 
26 октября, четверг, 20:30

Клуб анонимных инструментоведов: Румынские музыкальные инструменты 
Спикер - Резван Рошу (Румыния)
 
25 октября, среда, 20:00

Санкт-Петербургский импровизационный оркестр (St.Petersburg Improvisers Orchestra)
Сессия LXIX
 
21 октября, суббота, 20:00

NOISEROOM: шумовые абстракции
symphocat и мария фишлер / Скрижали Сна + zo-rinn (Новочеркасск) / snezhana reizen / abjective / hladna
 
20 октября, пятница, 20:00

BENARES GHAT
Ситар, саксофон, табла, бас , кахон
(этно / джаз / worldmusic)
 
18 октября, среда, 20:00

Салават Сафиуллин (гитара, электроника) / Алексей Иванов (ударные)
 
14 октября, суббота, 20:00

Eudaemonic State (Москва)
 
13 октября, пятница, 20:00

73! / Oneirine / System Morgue
Вечер импровизационного эмбиента и дроуна при участии трех исполнителей из двух столиц.
 
12 октября, четверг, 20:00

Lothar Muller (Germany) / Павел Михеев (СПб)
free improv
 
9 октября, понедельник, 20:00

Leo Records Festival in Russia 
Luca Sisera Roofer (Швейцария), АлексеЙ Круглов, Олег Юданов, ЕвгениЙ Маслобоев, Влад Быстров, Равиль Азизов и приглашенные гости
 
 8 октября, воскресенье, 20:00

FAB1 (Белков / Фитингоф)
III концерт-симпозиум дуэта