Ершов Михаил

Михаил Ершов (р.1981) - бас-гитарист из Санкт-Петербурга. В 2003-м году был одним из основателей коллектива Dadazu. Начав с психоделических джэмов с большим количеством музыкантов, группа в 2007-м году пришла к современному дрон-звучанию. Также был участником проектов Пустоцвет (фри-джаз) и Миро (модальный джаз). Участник фестивалей SKIF-7,8,9,10,14 (Санкт-Петербург), Шум и Ярость-5 (2006, Москва). В настоящее время концентрируется на работе в группе Wozzeck, где использует не только бас-гитару, но и многочисленные электронные девайсы.

www.myspace.com/wozzeckuniverse

Error: No articles to display

Интерактивная выставка авторских музыкальных инструментов

Практика изготовления самобытных инструментов - явление не новое, уходящее вглубь веков. Звуковое изобретательство, поиск новых тембров, освоение электроники и создание авторских интерфейсов привлекают в современном мире все польший интерес. Подчас "изобретательский" аспект опережает собственно "композиторский", то есть сначала возникает "механизм", "тело инструмента", и только спустя годы (а иногда и десятилетия) появляется ...