Бондаренко Вадим

Кларнет, фортепиано.
"RUSHOBO", солист Мариинского театра.

Родился в 1972 году в Ленинграде.
После окончания музыкального колледжа, обучение продолжил в санкт-петербургской консерватории.
В 1995 году начал заниматься композицией в различных жанрах: камерном, электронном и этническом.
С 1996 года является солистом оркестра Мариинского театра.
Один из основателей импровизационно-медитативно-этнического трио "RuShoBo", совмещая исполнительство с продюссерской деятельностью в этом ансамбле.
В 2008 году на лейбле "FARIA Records" был издан его альбом релаксационно-атмосферной музыки "Smoking Music".

Error: No articles to display

Медиа-архив

За шестнадцать лет деятельности в Галерее Экспериментального Звука, на основе которой и сформировался Санкт-Петербургский Музей Звука, образовался огромный архив аудио- и видео записей выступлений отечественных и зарубежных музыкантов. Среди этих записей - образцы импровизационной музыки, петербургского нойза, эмбиента, индастриала, электроакустики. В настоящее время в музее ведется работа по каталогизации, структурированию этого архива ...