Кофман Григорий

Российско-немецкий актёр, режиссер, поэт.
Руководитель театрально-музыкального проекта GOFF-Company, один из организаторов ежегодного международного театрального фестиваля Лаборатория Искусств Кордон-2 (ЛИК-2). Руководил такими театрами, как «Парамон» (СПб) и «Русский театр» (Берлин). Доцент театральных школ Берлина и Вены. Актёр „Volksbuene“, „Sophiensaele“ и других берлинских театров.

Error: No articles to display

Карта звуков Санкт-Петербурга

Картами звуков или звуковыми картами (sound maps) принято называть географические карты, предоставляющие информацию о звуковых характеристиках различных локаций.
До недавнего времени такие карты носили скорее технический характер. Они представляли собой своеобразный «громкостной рельеф» местности, показывая уровень шумов, измеренный в определённых точках, и использовались для оценки шумового загрязнения окружающей среды при проектировании ...