Козырев Илья

Porch Nap - сольный проект и творческий псевдоним деятеля питерского андеграунда Ильи Козырева.Аналоговые микротональные шумы? Анти-ритмика прыгающих компактов? Гранулярные генераторы частот? Звуковые черви помех? Местами алогичная атоно-аритмия? А, может, стремление к чистоте звука и гармонии тона и ритма в стилистике модного направления микроволны?

Error: No articles to display

Медиа-архив

За шестнадцать лет деятельности в Галерее Экспериментального Звука, на основе которой и сформировался Санкт-Петербургский Музей Звука, образовался огромный архив аудио- и видео записей выступлений отечественных и зарубежных музыкантов. Среди этих записей - образцы импровизационной музыки, петербургского нойза, эмбиента, индастриала, электроакустики. В настоящее время в музее ведется работа по каталогизации, структурированию этого архива ...