"СКРИПА" - НОВЫЙ ИНСТРУМЕНТ в коллекции авторских инструментов

НОВЫЙ ИНСТРУМЕНТ в коллекции авторских инструментов Музея Звука!

Скрипа. Автор - Марк Коммер. 2018.

Инструмент, названный автором "скрипа" - это, по сути, "подготовленнная" скрипка, совмещающая разнообразие тембровых возможностей с классическими приемами звукоизвлечения. Инструмент пока еще не представлен в экспозиции, но уже используется в рамках различных проектов.

Услышать и увидеть "скрипу" Марка Коммера можно будет 28 февраля на концерте Санкт-Петербургского импровизационного оркестра.

Звуковой театр: Фазы быстрого сна

22 октября, 20.00

Звуковой театр
"Фазы быстрого сна"