Новые поступления в коллекцию графических нотаций "ГРАФИКА ЗВУКА"

Марк Коммер
Bass Drum Game. Игра-партитура для 4 — 6 музыкантов.
2019

New arrivals to the "GRAPHIC SOUND" collection of graphic notations of Sound Museum

Mark Kommer. Bass drum game. Game-score for 4-6 musicians. 2019

Mark Kommer gamescore 3

Анна Мартыненко. Петербург и окрестности: звуковые карты.

7 марта - 19 апреля

Анна Мартыненко. Петербург и окрестности: звуковые карты. Выставка.
Открытие выставки - 7 марта в 17:30. На открытии выставки состоится концерт многоканального звука. Участники: Дарья Барабенова, Тори Моргунова, Максим Позин, Софья Скобелева.

Медиа-архив

За шестнадцать лет деятельности в Галерее Экспериментального Звука, на основе которой и сформировался Санкт-Петербургский Музей Звука, образовался огромный архив аудио- и видео записей выступлений отечественных и зарубежных музыкантов. Среди этих записей - образцы импровизационной музыки, петербургского нойза, эмбиента, индастриала, электроакустики. В настоящее время в музее ведется работа по каталогизации, структурированию этого архива ...