Любовные песни дрозофил: Лекция Е.В.Савватеевой-Поповой

Любовные песни дрозофил — страсть, генетика и нейродегенеративные заболевания. Лекция Е.В.Савватеевой-Поповой.
ArtBioLab, 4.11.2015

Анна Мартыненко. Петербург и окрестности: звуковые карты.

7 марта - 19 апреля

Анна Мартыненко. Петербург и окрестности: звуковые карты. Выставка.
Открытие выставки - 7 марта в 17:30. На открытии выставки состоится концерт многоканального звука. Участники: Дарья Барабенова, Тори Моргунова, Максим Позин, Софья Скобелева.

Медиа-архив

За шестнадцать лет деятельности в Галерее Экспериментального Звука, на основе которой и сформировался Санкт-Петербургский Музей Звука, образовался огромный архив аудио- и видео записей выступлений отечественных и зарубежных музыкантов. Среди этих записей - образцы импровизационной музыки, петербургского нойза, эмбиента, индастриала, электроакустики. В настоящее время в музее ведется работа по каталогизации, структурированию этого архива ...