ТЕХНО/ПОЭЗИЯ: Никаких пресуппозициональных содержаний

7 апреля, пятница, 20:00

ТЕХНО/ПОЭЗИЯ
"Никаких пресуппозициональных содержаний" (2017)
презентация альбома

Альбом "Никаких пресуппозициональных содержаний" вышел аж 8 марта, но презентовали мы его ограниченному числу зрителей и слушателей возле 78 о/п. Теперь мы готовы пригласить вас в Музей Звука на расширенную версию - больше песен, больше спецгостей, больше классовой борьбы в отдельно взятом помещении!

Вход - donation (стоимость входа назначаете вы сами)

technopoetry 2

Error: No articles to display

Интерактивная выставка авторских музыкальных инструментов