Реставраторы

22 марта, сб, 20:00

"Реставраторы". Фильм Олеси Савиной.

По многочисленным просьбам мы ещё раз показываем документальный фильм, снятый художником и реставратором Олесей Савиной. Зрители увидят, как обычные пространства изменяются и превращаются в удивительный параллельный мир, и что в этом мире делают мастера реставраторы. Фильм знакомит с уникальными технологиями и секретами воссоздания произведений искусства. Съёмки проходили в Александро-Невской лавре, Большом Драматическом Театре, Главном Штабе и Крестовоздвиженском соборе.

ТРЕЙЛЕР: http://youtu.be/FEDy2z2i-E4

Error: No articles to display

Медиа-архив

За шестнадцать лет деятельности в Галерее Экспериментального Звука, на основе которой и сформировался Санкт-Петербургский Музей Звука, образовался огромный архив аудио- и видео записей выступлений отечественных и зарубежных музыкантов. Среди этих записей - образцы импровизационной музыки, петербургского нойза, эмбиента, индастриала, электроакустики. В настоящее время в музее ведется работа по каталогизации, структурированию этого архива ...