Без названия (2009)

Без названия ((Untitled)) - 2009

27 ноября, ср, 20:00

Без названия ((Untitled)) - 2009
Фильм Джонатана Паркера с музыкой Дэвида Ланга.
(кинопоказ-обсуждение)
Проект «Искусство кинозвука»
Вход свободный.

(Без названия) – художественный фильм американского режиссёра Джонатана Паркера, в котором ему удалось замечательно передать атмосферу пост-постмодернистского мира современного искусства. Наполненный аллюзиями на существующие работы и реальные личности художников и композиторов ХХ века, этот фильм будет интересен как людям, разбирающимся в современном искусстве, так и далёким от него. Минималистичная академическая музыка, написанная нью-йоркским композитором Дэвидом Лангом, участником и основателем известного ансамбля Bang on a Can, прекрасно дополняет общую картину фильма и как часть мира искусства является одной из главных его героинь.

Фильм демонстрируется с оригинальным звуком и русскими субтитрами.

Олеся Ростовская. ANSomnology

С 22 октября

Олеся Ростовская. ANSomnology

Интерактивная выставка авторских музыкальных инструментов