Frédéric BLONDY (Франция). Дирижируемая импровизация: мастер-класс

22 октября, понедельник, 20:00

ШКОЛА ИМПРОВИЗАЦИОННОЙ МУЗЫКИ
Frédéric BLONDY (Франция). Дирижируемая импровизация: мастер-класс

Frédéric BLONDY - пианист, дирижер, импровизатор. Выступал с такими музыкантами, как Paul Lovens, Rhodri Davies, Lê Quan Ninh, Joëlle Léandre, Radu Malfatti, John Tilbury, Otomo Yoshihide, Mats Gustafsson. Как композитор, пишет музыку к фильмам и хореографическим постановкам. В 2011 г. основал Orchestre de Nouvelles Créations, Expérimentations et Improvisations Musicales (ONCEIM) и продолжает им руководить в качестве художественного руководителя и дирижера по настоящее время.

Занятия школы открыты для посещения. Стоимость для слушателей, не являющихся учащимися Школы импровизационной музыки - 350 р.

Группа Школы в VK: http://vk.com/soundmuseumschool

"Конечно, он не композитор"

С 1 мая

"Конечно, он не композитор"
Джон Кейдж: выставка фотографий и архивных материалов

Карта звуков Санкт-Петербурга

Картами звуков или звуковыми картами (sound maps) принято называть географические карты, предоставляющие информацию о звуковых характеристиках различных локаций.
До недавнего времени такие карты носили скорее технический характер. Они представляли собой своеобразный «громкостной рельеф» местности, показывая уровень шумов, измеренный в определённых точках, и использовались для оценки шумового загрязнения окружающей среды при проектировании ...