SEEson

SEEson
Выставка фотографий с концертов в Музее Звука
(сезон 2016-17)

Концерты, акции и перформансы, регулярно происходящие в Музее Звука, периодически попадают в объективы фотокамер. На фотографиях — музыканты, многие из которых хорошо известны всем, кто интересуется современной экспериментальной музыкой и саунд-артом: Николай Рубанов, Николай Судник, Сергей Филатов, Константин Оганов, Дмитрий Тыквин, Марк Коммер, Борис Шершенков, Игорь Поцукайло, Сергей Костырко, Владимир Лучанский, Владимир Григ, Кристине Казарян, Владислав Быстров и многие другие.

Огромная благодарность Вере Безруковой и Сергею Маклюку за предоставленные фотографии!

Выставка будет работать в помещении Монтажной Музея Звука. Вход свободный. Режим работы: пн-чт 16.30-23.00, пт-вс 15.00-00.00

TRANSFER 01

8 декабря, пятница, 20:00

TRANSFER 01
#ambient #avantgarde #experimental #visual #instalation #live

Алексей Наджаров. Девушки как кусты. Струнный квартет.

"Графика звука": коллекция графических нотаций

В самом общем смысле, под графической нотацией понимается репрезентация музыки с использованием визуального языка вместо (или наряду) с системой традиционной музыкальной нотации. Вместо традиционной нотной записью используется графическое представление музыкального текста - схемы, рисунки, нетрадиционные обозначения и пр. По сути, графическая нотация выступает одновременно и как способ фиксации нотного текста, и ...