SEEson

SEEson
Выставка фотографий с концертов в Музее Звука
(сезон 2016-17)

Концерты, акции и перформансы, регулярно происходящие в Музее Звука, периодически попадают в объективы фотокамер. На фотографиях — музыканты, многие из которых хорошо известны всем, кто интересуется современной экспериментальной музыкой и саунд-артом: Николай Рубанов, Николай Судник, Сергей Филатов, Константин Оганов, Дмитрий Тыквин, Марк Коммер, Борис Шершенков, Игорь Поцукайло, Сергей Костырко, Владимир Лучанский, Владимир Григ, Кристине Казарян, Владислав Быстров и многие другие.

Огромная благодарность Вере Безруковой и Сергею Маклюку за предоставленные фотографии!

Выставка будет работать в помещении Монтажной Музея Звука. Вход свободный. Режим работы: пн-чт 16.30-23.00, пт-вс 15.00-00.00

фото Andrzej Raś /

Егор Забелов (Минск) соло

30 сентября, суббота, 20:00

Егор Забелов (Минск) соло

Карта звуков Санкт-Петербурга

Картами звуков или звуковыми картами (sound maps) принято называть географические карты, предоставляющие информацию о звуковых характеристиках различных локаций.
До недавнего времени такие карты носили скорее технический характер. Они представляли собой своеобразный «громкостной рельеф» местности, показывая уровень шумов, измеренный в определённых точках, и использовались для оценки шумового загрязнения окружающей среды при проектировании ...