SEEson

Выставка фотографий с концертов в Музее Звука
(сезон 2016-17)

Концерты, акции и перформансы, регулярно происходящие в Музее Звука, периодически попадают в объективы фотокамер. На фотографиях — музыканты, многие из которых хорошо известны всем, кто интересуется современной экспериментальной музыкой и саунд-артом: Николай Рубанов, Николай Судник, Сергей Филатов, Константин Оганов, Дмитрий Тыквин, Марк Коммер, Борис Шершенков, Игорь Поцукайло, Сергей Костырко, Владимир Лучанский, Владимир Григ, Кристине Казарян, Владислав Быстров и многие другие.

Огромная благодарность Вере Безруковой и Сергею Маклюку за предоставленные фотографии!

Выставка будет работать в помещении Монтажной Музея Звука. Вход свободный. Режим работы: пн-чт 16.30-23.00, пт-вс 15.00-00.00

День Охраны Труда

28 апреля, суббота, 20:00

Международный день памяти рабочих, погибших или получивших травмы на работе.
Vialphas / Vehjora / iiney / Колояръ Древедь / ORM

Медиа-архив

За шестнадцать лет деятельности в Галерее Экспериментального Звука, на основе которой и сформировался Санкт-Петербургский Музей Звука, образовался огромный архив аудио- и видео записей выступлений отечественных и зарубежных музыкантов. Среди этих записей - образцы импровизационной музыки, петербургского нойза, эмбиента, индастриала, электроакустики. В настоящее время в музее ведется работа по каталогизации, структурированию этого архива ...