SEEson

Выставка фотографий с концертов в Музее Звука
(сезон 2016-17)

Концерты, акции и перформансы, регулярно происходящие в Музее Звука, периодически попадают в объективы фотокамер. На фотографиях — музыканты, многие из которых хорошо известны всем, кто интересуется современной экспериментальной музыкой и саунд-артом: Николай Рубанов, Николай Судник, Сергей Филатов, Константин Оганов, Дмитрий Тыквин, Марк Коммер, Борис Шершенков, Игорь Поцукайло, Сергей Костырко, Владимир Лучанский, Владимир Григ, Кристине Казарян, Владислав Быстров и многие другие.

Огромная благодарность Вере Безруковой и Сергею Маклюку за предоставленные фотографии!

Выставка будет работать в помещении Монтажной Музея Звука. Вход свободный. Режим работы: пн-чт 16.30-23.00, пт-вс 15.00-00.00

Девичья фамилия вашей матери:

Девичья фамилия вашей матери

20 июля, пятница, 20:00

Девичья фамилия вашей матери: Презентация проекта

Интерактивная выставка авторских музыкальных инструментов

Практика изготовления самобытных инструментов - явление не новое, уходящее вглубь веков. Звуковое изобретательство, поиск новых тембров, освоение электроники и создание авторских интерфейсов привлекают в современном мире все польший интерес. Подчас "изобретательский" аспект опережает собственно "композиторский", то есть сначала возникает "механизм", "тело инструмента", и только спустя годы (а иногда и десятилетия) появляется ...