Melonoise + Павел Облапенко

14 февраля, пятница, 20:00

Melonoise + Павел Облапенко

В преддверии весны... А была ли зима? Порассуждать на эту тему собрались участники MELONOISE и позвали в свою компанию некого Павла ( Облапенко ). Довольно смелое решение! Ибо... Может наступить жара и распустятся цветы ( совсем распустится) кто знает MELONOISE поймут, о чём речь. Ну.. а фрукты будем вкушать вместе!

Анна Мартыненко. Петербург и окрестности: звуковые карты.

7 марта - 19 апреля

Анна Мартыненко. Петербург и окрестности: звуковые карты. Выставка.
Открытие выставки - 7 марта в 17:30. На открытии выставки состоится концерт многоканального звука. Участники: Дарья Барабенова, Тори Моргунова, Максим Позин, Софья Скобелева.

Интерактивная выставка авторских музыкальных инструментов

Практика изготовления самобытных инструментов - явление не новое, уходящее вглубь веков. Звуковое изобретательство, поиск новых тембров, освоение электроники и создание авторских интерфейсов привлекают в современном мире все польший интерес. Подчас "изобретательский" аспект опережает собственно "композиторский", то есть сначала возникает "механизм", "тело инструмента", и только спустя годы (а иногда и десятилетия) появляется ...