StVoL

Роман Столяр - клавишные, синтезаторы
Алексей Востриков – ударные, синтезаторы
Владимир Лучанский – саксофоны, гитары, электроника

Трио петербургских импровизаторов, название которого, составленное из первых букв фамилий его участников, манифестирует обращение коллектива к "стволовой" музыке - спонтанной импровизации, лежащей в основе музыки многих мировых культур. Трио выступит с необычной для него программой: первый сет будет полностью акустическим, второй - электронным.

SSI: NOISEROOM w/ Keetai (EST)

25 января, суббота, 20:00

SSI: NOISEROOM w/ Keetai (EST)

Интерактивная выставка авторских музыкальных инструментов