Поэзия Звука

5 декабря, четверг, 20:00

Поэзия Звука: "Путь Манго" при участии группы "Сат Саунд

Музыкально-терапевтическая лаборатория. Мозаичное полотно образов и гармоний. Непредсказуемые мелодии востока и сибирское горловое пение, объёмный синтетический звук и космическое эхо джазовой гитары. Песни путешественников и аскетов, инженеров и художников в пространстве исцеляющей индуктивности мощнейшего языка планеты. Создание среды для светлого настроения в лёгкой и прозрачной музыке.

Александр Смирнов - композитор, вокалист, клавишник. Основатель мантра-бэнда. Высш.муз. образование. Выступал с концертами от Америки до Индии.Участвовал и солировал в международном оркестре Гандхарвалока, участвовал в международном проекте «День Радости». С группой Аквариум участвовал в записи альбомов "Лошадь Белая" и "Пушкинская 10".

Ян Тимофеевский - вокал, гитара, горловое пение, флейта. Музыкант и путешественник. Участник первой парусной кругосветной экспедиции из Санкт-Петербурга “Благовест”. Актёр и режиссёр драматического театра и кино. Ученик профессора З.Я.Корогодского. Солист музыкального коллектива Берег Запредельного.

Радио Восток-4

11 декабря, среда, 20:00

Радио Восток-4
Игорь Титенко / Алексей Востриков / Анна Шахно / Екатерина Лопатина / Константин Подгорбунский / Леонид Перевалов / Евгений Белухичев / Денис Крестовников

Карта звуков Санкт-Петербурга

Картами звуков или звуковыми картами (sound maps) принято называть географические карты, предоставляющие информацию о звуковых характеристиках различных локаций.
До недавнего времени такие карты носили скорее технический характер. Они представляли собой своеобразный «громкостной рельеф» местности, показывая уровень шумов, измеренный в определённых точках, и использовались для оценки шумового загрязнения окружающей среды при проектировании ...