По ту сторону зеркал

16 ноября, суббота, 20:00

По ту сторону зеркал
Codex Occvta / Дом Вдовы / Скрижали Сна / Hermetism

Концерт электронных музыкантов Санкт-Петербурга и Москвы.Это проекты представляющие темную сцену северной столицы Codex Occvlta,Дом Вдовы,экспериментальный эмбиент-проект Скрижали Сна,а также московский drone-ambient исполнитель Hermetism.Звук, бывший ветром, светом, музыкой... ставший пылью, ржавчиной, пеплом и смутным гулом. От беспечности и наивной самости к состоянию осеннего листа на беспощадном ноябрьском ветру.

SSI: AAKT w/ Katapygon

23 октября, пятница, 20:00

SSI: AAKT
Katapygon (Москва), Symphocat & Dendrou, W i i, Alter Woo, VJ Yuri Elik