По ту сторону зеркал

16 ноября, суббота, 20:00

По ту сторону зеркал
Codex Occvta / Дом Вдовы / Скрижали Сна / Hermetism

Концерт электронных музыкантов Санкт-Петербурга и Москвы.Это проекты представляющие темную сцену северной столицы Codex Occvlta,Дом Вдовы,экспериментальный эмбиент-проект Скрижали Сна,а также московский drone-ambient исполнитель Hermetism.Звук, бывший ветром, светом, музыкой... ставший пылью, ржавчиной, пеплом и смутным гулом. От беспечности и наивной самости к состоянию осеннего листа на беспощадном ноябрьском ветру.

День памяти Тацуми Хиджикаты

21 января, вторник, 20:00

День памяти Тацуми Хиджикаты

Алексей Наджаров. Девушки как кусты. Струнный квартет.

"Графика звука": коллекция графических нотаций

В самом общем смысле, под графической нотацией понимается репрезентация музыки с использованием визуального языка вместо (или наряду) с системой традиционной музыкальной нотации. Вместо традиционной нотной записью используется графическое представление музыкального текста - схемы, рисунки, нетрадиционные обозначения и пр. По сути, графическая нотация выступает одновременно и как способ фиксации нотного текста, и ...