"OT&DO" / "Шалаш"

"OT&DO" / "Шалаш" | Fusion и Prog

Прогрессивный рок и фьюжн, совместный концерт группы "OT&DO" и музыкального ансамбля "Шалаш" в Санкт-Петербургском Музее Звука (ГЭЗ-21), два стиля под одной крышей!

Клавишно-ориентированный феерический симфо-прогрессив-рок от московского дуэта "Шалаш" и красивая мелодичная музыка на стыке прогрессива и фьюжна от питерской группы "OT&DO".

Дух свободы, творчества и веселья, навеянный фестивалем Вудсток, и нетривиальная музыка с отсылками к классике и джаз-року.

Льготный электронный билет 200/250р.
На входе 300р.

GOFF-Company: Розанов против Гоголя (по Виктору Ерофееву)

GOFF-Company (Берлин-СПб): Розанов против Гоголя (по Виктору Ерофееву)

Интерактивная выставка авторских музыкальных инструментов