"OT&DO" / "Шалаш"

"OT&DO" / "Шалаш" | Fusion и Prog

Прогрессивный рок и фьюжн, совместный концерт группы "OT&DO" и музыкального ансамбля "Шалаш" в Санкт-Петербургском Музее Звука (ГЭЗ-21), два стиля под одной крышей!

Клавишно-ориентированный феерический симфо-прогрессив-рок от московского дуэта "Шалаш" и красивая мелодичная музыка на стыке прогрессива и фьюжна от питерской группы "OT&DO".

Дух свободы, творчества и веселья, навеянный фестивалем Вудсток, и нетривиальная музыка с отсылками к классике и джаз-року.

Льготный электронный билет 200/250р.
На входе 300р.

COR FUNDAMENTAL: Перформативный концерт

22 ноября, четверг, 20:00

COR FUNDAMENTAL
Карина Сиу (скрипка, элекроника, сердце) / Евгений Белухичев (электроника, связки) / Денис Крестовников (сердце, связки)

Алексей Наджаров. Девушки как кусты. Струнный квартет.

"Графика звука": коллекция графических нотаций

В самом общем смысле, под графической нотацией понимается репрезентация музыки с использованием визуального языка вместо (или наряду) с системой традиционной музыкальной нотации. Вместо традиционной нотной записью используется графическое представление музыкального текста - схемы, рисунки, нетрадиционные обозначения и пр. По сути, графическая нотация выступает одновременно и как способ фиксации нотного текста, и ...