PSI : Позин + Столяр + Иванов

17 сентября, вторник, 20:00

PSI : Позин + Столяр + Иванов
новый джаз, интуитивная музыка, свободная импровизация

Роман Столяр - фортепиано
Композитор и импровизатор, активный пропагандист импровизационной музыки, педагог и музыкальный журналист. Член Союза композиторов России и Международной ассоциации джазовых школ, участник многочисленных проектов с такими звездами мирового уровня как Уильям Паркер, Оливер Лейк, Эндрю Бишоп, Сьюзен Аллен, Томас Бакнер, Эд Сарат, Таня Калманович (США), Кадзутоки Умедзу, Кен-ичи Мацумото, Масами Судзуки (Япония), Мартин Кюхен (Швеция), Ассиф Цахар (Израиль), Сергей Летов, Владимир Чекасин, Алексей Круглов и др.

Макс Позин - флейта, бас-гитара
Петербургский мультиинструменталист, основатель экспериментальных проектов Пустоцвет, Dadazu, Волшебная Одноклеточная Музыка, Bimka.
Участник коллабораций с Кириллом Миллером, Gilles Aubry, Damo Suzuki, Gyða Valtýsdóttir, Peter Principal, Снежаной Рейзен, Владом Макаровым, Ignaz Schik, Алексеем Борисовым, Keith Rowe, Кириллом Широковым, Николаем Рубановым, Ильей Белоруковым, Владимиром Горлинским, Владимиром Лучанским, Владом Быстровым, Bardoseneticcube, Hladna, Fear Konstruktor, VTOL, Тоталитарная Музыкальная Секта и др.

Алексей Иванов - ударные
Барабанщик-виртуоз, участник коллективов "Союз коммерческого авангарда", "ФИГС", "Надо Подумать", "St.Petersburg Improvisers Orchestra" и множества других.

ЖВАКА ГАЛЗ | ROZ VITALIS

ЖВАКА ГАЛЗ | ROZ VITALIS

Интерактивная выставка авторских музыкальных инструментов

Практика изготовления самобытных инструментов - явление не новое, уходящее вглубь веков. Звуковое изобретательство, поиск новых тембров, освоение электроники и создание авторских интерфейсов привлекают в современном мире все польший интерес. Подчас "изобретательский" аспект опережает собственно "композиторский", то есть сначала возникает "механизм", "тело инструмента", и только спустя годы (а иногда и десятилетия) появляется ...