Гул Турбин

13 сентября, пятница, 20:00

Гудельное Собрание: Гул Турбин
SynthCone / Боевые Цикады / Svetlo111

Трёхчасовой заплыв в гул и скрежет при участии артельщиков:
SynthCone
Боевые Цикады
Svetlo111

Многослойный аналоговый синтез и скрежет металлических поверхностей - сольются в монотонный гудящий поток, выдавят тишину из пространства, очистятся матрицы смыслов для дальнейшего успешного полёта.

вход: 300 руб.

COR FUNDAMENTAL: Перформативный концерт

22 ноября, четверг, 20:00

COR FUNDAMENTAL