ELECTROZVUK Vol.5: ELECTROSPACE

ELECTROZVUK Vol.5
ElectroSpace: пространственная электроника

#experimental #noise #electronics #multichannel

Участники: Максим Позин / Дмитрий Шубин / Николай Рубанов / Владимир Лучанский / Павел Облапенко / Петр Терентьев

Вечер пространственной электронной музыки. Синтез аддитивный, субтрактивный, FM, гранулярный; синтезаторы, ноутбуки, девайсы. Все разнообразие аналоговых и цифровых устройств, способных издавать звук.

#electronic #experimental #noise #synthesizer #synth #abstract #multichannel #spatial

Билеты онлайн: https://soundmuseumspb.timepad.ru/event/996536/

FLORIAN FAVRE (Швейцария)

2 июля, вторник, 20:00