ELECTROZVUK Vol.5: ELECTROSPACE

ELECTROZVUK Vol.5
ElectroSpace: пространственная электроника

#experimental #noise #electronics #multichannel

Участники: Максим Позин / Дмитрий Шубин / Николай Рубанов / Владимир Лучанский / Павел Облапенко / Петр Терентьев

Вечер пространственной электронной музыки. Синтез аддитивный, субтрактивный, FM, гранулярный; синтезаторы, ноутбуки, девайсы. Все разнообразие аналоговых и цифровых устройств, способных издавать звук.

#electronic #experimental #noise #synthesizer #synth #abstract #multichannel #spatial

Билеты онлайн: https://soundmuseumspb.timepad.ru/event/996536/

БОРИС ФИЛАНОВСКИЙ: DIRECT MUSIC

c 31 июля по 22 сентября

БОРИС ФИЛАНОВСКИЙ: DIRECT MUSIC
Выставка.
Открытие 31.07 в 19:00

Концерт на открытии выставки: МАРИЯ ЧЕРНАЯ (фортепиано)

Алексей Наджаров. Девушки как кусты. Струнный квартет.

"Графика звука": коллекция графических нотаций

В самом общем смысле, под графической нотацией понимается репрезентация музыки с использованием визуального языка вместо (или наряду) с системой традиционной музыкальной нотации. Вместо традиционной нотной записью используется графическое представление музыкального текста - схемы, рисунки, нетрадиционные обозначения и пр. По сути, графическая нотация выступает одновременно и как способ фиксации нотного текста, и ...