EJECT

19 мая, воскресенье, 20:00

EJECT

Динамичная и извилистая музыка Eject могла бы зародиться в любых влажных недрах мира, но когда вы обнаружите, что они происходят из прекрасного Санкт-Петербурга, вы можете угадать самые темные стороны захватывающего города, не говоря уже о его помпезной архитектуре. Бас и барабаны, закрученные в лихих ритмических головоломках, потусторонняя гитара, приправленные воздушными клавишами и минималистичным металлофоном, образуют уникальный саунд коллектива, который простирается от хрупкого дарк джаза до матёрого нойз рока, а некоторые трэки звучат как незаконный брак (и без саксофонов) между Morphine и Zu.

Алексей Чичилин / Дмитрий Шубин / Владимир Лучанский

22 июля, понедельник, 20:00

Алексей Чичилиин - гитара
Дмитрий Шубин - рояль