SSI: NOISEROOM

26 апреля, пятница, 20:00

SSI: NOISEROOM
шумовые абстракции

Глава из серии концертов Noiseroom (Шумная Комната) от музыкального лейбла Симфоническая Тишина Внутри. Гостем культурной столицы станет португальский музыкант Joao Castro Pinto (Жоао Кастро Пинто), который представит звуковой коллаж, тщательно собранный им в разных странах мира (Китай, Южная Корея, Австрия, Венгрия, Португалия и др.). Локальная сцена будет представлена не менее ярко, дуэт Vehjora и Шумы России, московский проект Drojji, электроакустический Bardoseneticcube, а так же меланхоличный Symphocat. За визуальную эстетику вечера будет отвечать признанный мастер видеопроекций - Юрий Элик.

аудиовыступления

JOAO CASTRO PINTO (Portugal)
soundcloud.com/jcastropinto
VEHJORA & NOISES OF RUSSIA