Tri(vi)um

17 марта, воскресенье, 20:00

Tri(vi)um
Роман Столяр / Дмитрий Шубин / Юлия Кравченко

Если "trivium" на латыни - общее название системы гуманитарных наук в Средние века, то "trium" переводится как число "три".

Нас ждет не совсем обычный концерт. Рояль выдвигается в центр зала; крышка рояля снимается полностью, превращая инструмент в своего рода "звуковой объект". Играть будут три пианиста одновременно: Роман Столяр, Дмитрий Шубин и Юлия Кравченко.

THE GREAT HARRY HILLMAN (Германия/Швейцария)

20 апреля, суббота, 20:00

THE GREAT HARRY HILLMAN (Германия/Швейцария)
Nils Fischer (духовые) / David Koch (гитара) / Samuel Huwyler (бас) / Dominik Mahnig (ударные)